Maler des 19. Jh.
"Damenporträt", rechts seitlich signiert Richter, Öl/Leinwand, ca. 36 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |